телефон:4001016682

Прямая линия: 0086-29-88951044 E-mail: info@sciphar.com

Sciphar: Добро пожаловать!

 [Sciphar ERP] [ Добавить в избранное]  [Карта сайта]
Текущее местоположение: Home > русский > новости > Новости компании >  

Основные проекты города будут соблюдаться в Лесном парке лесного здоровья леса, чтобы наблюдать

Hora:2018-03-03 11:10Fuente:Sciphar El editor:Sciphar-ren Golpes:
8 ноября 2017 года, главная строительная площадка города, чтобы наблюдать за сценой в области охраны здоровья в парке Sunfu. Муниципальны
Основные проекты города будут соблюдаться в Лесном парке лесного здоровья леса, чтобы наблюдать
8 ноября 2017 года, главная строительная площадка города, чтобы наблюдать за сценой в области охраны здоровья в парке Sunfu. Муниципальный комитет муниципального народного конгресса председатель Чэнь Джун, мэр Чжэн свет, председатель городского комитета Цзянь Гао и Zhanggang Лин, Ли Ю Ци, Wuwen Ган, Ли Бо, Лю Rongxian, Ван Хуа, Ню Kejian и другие лидеры и Shangxi Окружные округа, муниципальные управления непосредственно под руководством, чтобы участвовать в наблюдении. Заместитель директора муниципального народного конгресса, партийный секретарь Чжан Ин Shangzhou Шанчжоу Народного председателя Конгресса Ren Wangfeng, мэр Ли Xuguang, председатель ВК НПКСК Ли Чонгхун и других областей, чтобы вместе посмотреть.

Фан Дежун, вице-мэр района Шанчжоу, проинформировал лидеров о строительстве индустриального парка здоровья и благополучия Сэнфу
Участники посетили Центр по работе с клиентами Morpho, центр по производству продуктов для здоровья Senfu и центр логистики Salfun Smart Cold Chain, чтобы наблюдать за строительством парка здоровья и оздоровительного здоровья Senfu.

До режима здоровья Sciphar Индустриальный парк стол песок, председатель Shaanxi Sciphar Group Park Jin Xinkang Подробная информация о строительной отрасли для всех лидеров, ситуация планирования.

Узнав, что компания Sunfu недавно создала производственные линии личных конечных продуктов, таких как жесткие капсулы, мягкие капсулы, средства для орального вливания, средства личной гигиены и функциональные продукты, лидеры очень счастливы. Sciphar компании продолжать задействовать новый импульс для развития бизнеса, расширить, продукты производственной цепочки добавленной стоимости для повышения практики весьма положительны, надеюсь Sciphar предприятие компании полагаются на передовые технологии производства, в сочетании с Shangluo богатыми ресурсами сельскохозяйственной продукции, спрос на рынке для мульти-разработчика Из больших продуктов здравоохранения для экономического и социального развития города внести больший вклад.

Sciphar основных отрасли здравоохранения проект новой Shaanxi компании Sciphar развитие вторичной и третичной промышленности интеграция мудрости здоровых промышленных проектов, инвестиции в 650 миллионов юаней, занимает площадь в 120 гектаров, общая площадь строительства составляет 100000 квадратных метров. Проект использует передовые технологии производства Senfu и сочетает в себе проекты Phase I и II для расширения производственной линии крупных продуктов для здоровья до конечных продуктов и услуг. Он имеет: скорость строительства, развитие новых идей, промышленность конвергенция плотно, высокого качества продукции, хорошую производительность и так по борьбе с нищетой.
С того момента, как проект начал строительство в марте 2017 года, с большим вниманием городского района и значительной поддержкой соответствующих департаментов, он завершил строительство 340 комплектов государственного арендного жилья на 5 заводов и 1 2 единицы всего за 8 месяцев. Чай, конфеты и другие пять производственных линий для пробного производства. По завершении, предполагается, что годовой доход от продаж составит 680 млн. Юаней, прибыль и налоги - 180 млн. Юаней, валюта - более 30 млн. Долларов США и занятость 1200. Управляемые более 20 000 му сельскохозяйственной продукции, китайская травяная медицина посадки, так что более 15 000 бедных людей среднегодовой доход более 2800 юаней. Он будет играть позитивную роль в вытеснении промышленности из нищеты, содействии региональной урбанизации, содействии интеграции 12 или 13 отраслей и ускорении экономического упадка и превзойти Шанчжоу.
Shaanxi Senfu - типичная первая и вторая отраслевая интеграция и развитие национальных высокотехнологичных предприятий. Компания энергично реализовала стратегию «Здоровый Китай» и способствовала созданию экологически чистых продуктов, зеленых фабрик, зеленых парков и зеленых цепочек поставок. По верстке Интернет, облачные вычисления, большие объемы данных, сети, искусственный интеллект, промышленность и инноваций «большой системы данных + Интернет + мудрость + облачный сервис режима здоровья» новая модель развития, чтобы обеспечить новый импульс для местного экономического и социального развития Shangluo, Исполняя за Внести позитивный вклад.
Поскольку инвестиционный Shangluo, с сильной поддержкой всех уровней партийных комитетов и правительств, Shaanxi Sciphar постоянно корректирует свои стратегии развития, продукты для одного способа производства многих сортов, диверсификации, продолжает расширять производственную цепочку, продукты с добавленной стоимостью продолжает увеличиваться. В настоящее время компания Senfu сосредоточена на создании зеленой цепочки здравоохранения, охватывающей выращивание китайских лекарственных трав, исследований и разработок фармацевтических препаратов в области науки и техники, производства крупных продуктов для здоровья, развлечений, здоровья и здоровья.
В настоящее время компания имеет Sciphar 9 категорий и более 500 видов продукции, и достигли национального препарат GMP, производство пищевых продуктов сертификации лицензии SC, через сертификацию органической EOS ЕС органической сертификация США NOP, халал, KOSHER сертификация, ISO9001 и ISO22000 управление качеством системы сертификация и сертификация системы управления безопасностью пищевых продуктов HACCP, сертификация системы экологического менеджмента ISO14001, составили более 100 национального вымысел заявки на патент. Компании в Южной Корее, Таиланде, Австралии и других странах создали филиалы и зарубежные научно-исследовательские центры, продукты и услуги, продаваемые в 65 странах и регионах.
В то время как развитие предприятий, компаний с «красным партийным строительством, чтобы привести развитие зеленой экономики, поможет избавиться от бедности» в качестве темы для содействия глубину интеграции «Интернет + сельского хозяйства» и туризма, культуры, здравоохранения, пенсионного обеспечения, здравоохранения и других отраслей промышленности, чтобы способствовать «Интернет + Modern характеристика сельского хозяйства демонстрации сад + + + бедные домохозяйства большой индустрии здоровья «неточным замкнутый контур режим развития и бедные семьи, демонстрационный сад, создание кооперативных отношений производственных заказов, что обусловлен постоянным увеличение 3 миллионов бедных людей, бедные домохозяйства и предприятия взаимодействуют Беспроигрышная ситуация. В то же время, проводя бедные промышленности, поставщик электроэнергии по борьбе с нищетой, занятость, борьба с нищетой, образование и борьба с нищетой, повысить доверие бедных семей становятся богатыми, бедные домохозяйства из нищеты, чтобы стимулировать эндогенную власть, Sciphar способствовать всеобъемлющей победе жесткой борьбы с нищетой.
(责任编辑:天然制品)
 Noticias similares
二维码生成器
Praise it
(0)
0%
Criticize it
(0)
0%
------分隔线----------------------------
  Новости компании
 торговли
 Фокусная информация

Shaanxi Sciphar Products Naturels Co., Ltd

Адрес: anmetropolis C3102, № 3 Tangyan Road, xi'an, shaanxi

Горячая линия: 0086-29-88605699

Факс: 0086-29- 88605671

E-mail: info@sciphar.com

News 4
About us 1
Products 1